Алексей Гришкин

Не крутит стартер !! В Чём причина? ? 2109

Вообщем сажусь я в машину, вставляю ключ, завожу, и только слышно щелчок реле, а стартер никак не реагирует . Попытался замкнуть стартер, но там только искры пошли, а стартер не подал никаких эмоций . Что делать? Стартеру хана?

На приборке всё светит . Фары горят отлично, датчик показывает что аккумулятор заряжен ...

Ан
Анютка

что значит стартер замкнуть? там надо болты соединить. а если не крутит-значит хана

Артём Давыдов

Заряди аккумулятор, у меня такая же проблемка была тоже в первый раз непонял

Cтас Редька

не контачит, плохой контакт на акуме или на втягивающем реле

Юлия Борисова

самый дешовый вариант втягивающее можно самому поменять а дальше уже стартер смотреть