Дмитрий Сорокин

не крутит стартер на митсубиши спейс вагон в чём причина?

Да
Даша

Причина в стартёре. Он сломался.
Или в аккумуляторе. Он разряжен.

Ники Ускова

Сними, разбери, посмотри.

Олег *

установить стартер и попробовать снова заводить

Ан
Андрей

АКБ ты наверное проверил, проверь стартер, берешь провод от клеммы "+", соединяешь его с контактом втягивающего, если будет крутить, скорей всего причина в контактной группе замка зажигания.

Людмила Суворова

Причин миллион, некоторые уже описали, какая коробка? если автомат - то может блокировать " переключатель скоростей " - машина считает что стоит на скорости и не разрешает включиться стартеру .

Владимир Фролов

может щетки постучи по нему если он после этого он крутанет а потом замолчит то скорее всего они! или мимо зажигания попробуй замкнуть стартер!