Сергей

стартер не всегда крутит. в чем причина?

Аккум заряжен. бывает на заправке встал пытаешься завестись и с раза 3его заводится.

Олеся Ткаченко

Во втягивающем реле не перемыкаются контакты из-за плохого контакта ( выработка, полгорание, износ).

Елена Кузнецова

"усталость" замка зажигания/стартера/проводки

Евгений Никитин

пятаки втягивающего, а если нет даже щелчков, то щётки!

Эль

ХЗ.... Замок... щётки... втягивающее..

L7
Leito 7

реле стартера

Алексей Клименков

Если стартер крутит еле еле, типа аккум сел, то возможно что сам стартер умирает, или втулки изностлись или пробита абмотка якоря

Владимир Комаров

Втягивающему реле хана