Shaxin Nazirov

Не крутит стартер, в чем причина и может ли это повториться?

Сегодня сел в машину ваз2115,хотел завести но почемуто не крутил стартер. Бинзонасос работает, втягивающий тоже, щелкает а не крутит. Завел в толкача, немного по работала, сейчас все работает.

Настя

Сними стартер и почисти, и контакты все

Igor Sirbu

может контакты в замке, блокировка сигналки, не помню реле стартера вроде под понелью над левой ногой (поменяй).

Владимир Мельников

втягивающий=счщелкает=питание все приходит, но передает через пятаки силовой + на сам стартерт =?
полный ответ даст=перемыкание шпилек бронзовых втягующего (имитация его работы) если стартер закрутил=втягуещее