Антон

стартер крутит через раз !

знающие люди вопрос вам !! такая проблема со стартером на 2114 : при повороте ключа слышен просто щелк, пробую раз другой и стартер срабатывает, НО звук у него другой и крутит он с разгоном !! ( массы все прекручены) замыкать на прямую непробовал так как стартер уже снял !! щетки вроде еще есть а может и нехватает их )))) короче кто знает подскажите !!!

Роман Любимов

Втягивающее реле поменяй

Марина Слесарева

обгорели "пятаки". Почисти контакты внутри втягивающего реле или поменяй

Ольга Сергеичева - Сах

соленоид мозг парит, либо подклинивает, либо пятки подгорели

Вр
Врединка

если втягивающее срабатывает, то или пятаки загорели или щётки стёрты. лучше заменить все сразу!