Дмитрий Глущенко

Стартер крутит но не схватывает (

Утром машину завел ушел домой, вернулся уже заглохла, попробовал завести завелась и опять заглохла. Поехал в гараж свечи поменял все нормально и на след. день та же самая история. Бензин до двигателя доходит, проверял, искра есть, но хоть че делай не зводится. Помогите может кто знает, какие могут быть причины? Авто ваз 2110

что менять?: D

Оленька Береснева

Для начала следует почистить от грязи конус регулятора холостого хода и внутреннее отверстие в регуляторе.

Андрей Семенков

Авто меняйте....)))))

Димарик Дарманчев

бензонасос смотрите. и замените термодатчик