Алексей Строганов

стартер крутится, а зажигание вообще не схватывает на шестерке

Maral

Снимай крышку распределителя, почисти контакты и выставь зазор 0,4-0,45 мм.

Алла Гордиенко

Наличие топлива в карбюраторе, искры на свечах .Может залил свечи .Описывать нужно более детально .

Анютка Бондарева

Ваш вопрос не полный.... Искра на свечах, или на проводе с бабины, есть? А вообще вал трамблёра вращается? В карбюраторе топливо есть? Уточните ...

Ольга Соловьева

На свечах глянь есть ли ваще искра, если нет то там конденсатор, контакты, крышка (если КСЗ) . а если искра есть то ввстави зажигание по меткам, как глянь в нете там этого добра полно)