Денис Максимов

Форд Фокус1. Стартер крутит, но не схватывает. В чем причина? ? Помогите!

Бензонасос поменяла два дня назад. Свечи сухие. Неужели новый бензонасос мог накрыться за 2 дня.. ? Т. е до замены было то же самое, стартер крутит, машина может завестись - обороты держит 800 и сразу глохнет, после замены бензонасоса, вчера, отъездила отлично, заводилась с пол-пинка, и сегодня с утра с лёгкостью завелась. Машина простояла примерно 5 часов на улице - и всё, опять крутит и не заводит.. . Может кто-то сталкивался с такой проблемой??

Толик Нурманбетов

втягивающее надо смотреть

Александр Олейчук

Заменили насос чем? новым? б/у? где? кто? Ответы на эти вопросы помогут понять причину.
Если гадать: Проверь давление топлива, качество подключения к эл. цепи насоса.