Олег Балакин

народ помогите!!! пропадает тяга на форд фокус1

зимой такой проблемы нет а летом пока машина не нагрелась едет нормально километров через 15 начинает тупить как будто бензина не хватает и сбрасывает скорость коробка автомат 2 литра 16 клап. европеец

Ни
Ника

Бензонасос возможно перегревается, вот и не докачивает.

Татьяна Афонина

А в СЕРВИС заехать вера не позволяет.

Алена Иващенко

тут может быть все что угодно... от поизносившихся свечей, до малого давления в топливной рампе.. . может проблема в "мозгах", какой то датчик отдает ЭБУ не правильные данные (что скорее всего) , это вполне может быть лямбда зонд. . на сколько я знаю именно его показания отвечают за подаваемую в двигатель смесь.. . тут в любом случае на сервис.. . считать ошибки с ЭБУ, и проверить датчики.. . если есть под рукой запасной ЛЗ замените и поездите..

Оля Ли

Начните сосвечей, высоковольтных проводов... и т. д.

Перизат

95% - износ бензонасоса. На фокусах они долго не ходят.