Денис Павлов

не заводится десятка но стартер крутит но двигатель не схватывает, что могло случится?

вчера поменяли стартер, завелась а утром отказалась заводиться. подскажите в чем причина может быть, свечи тоже новые поставили не давно.

у меня инжектор. делает муж, но он уже голову сломал что может быть.

Nyo

Проблема с подачей топлива 80 %

Сергей Киркин

забита сетка в карбюраторе?

Алексей Муравьёв

На диагностику! Сама все равно не сделаешь.

Лёля

Попробуй проверить сцепление.

Димарик Дарманчев

Бензонасос сначало надо проверить, работает ли он вообще? если нет - то пусть проверил РЕЛЕ бензонасоса - Если насос работает - проверка форсунок, проверка самого инжектора, регулировка инжектора. . и еще пусть проверит катушку зажигания вдруг искры даже нет.

Николай Фомин

у них болячка датчик положения коленвала гдето возре ремней стоит там фишка иногда барахлит