Евгений Усков

Не заводится рено меган 2, стартер крутит но не схватывает, с толкача заводится без проблем

Рено меган 2, 1,6 л. , перестал заводиться, с толкача завел заглушил, завелась без проблем, через час выхожу и вновь заводится, утром на работу и вновь не заводится с чем может быть связано?

свечи новые, аккумулятор показывает заряжен. Может быть дело в датчике коленвала?

Г.
Герой .

заряди акум эта скотина очень требовательна к напряжению батареи стартер будет крутить а не заведётся

**
***анастасия ***

Стартер крутит, как правило, до 9,0В, а вот ЭБУ при напряжении 10,6В вводит запрет на работу высоковольтного блока. Проверьте АКБ, минусовые и плюсовые связи....

Сергей Голдырев

Контактная группа замка зажигания, в положении вкл. стартера пропадает контакт зажигания. Попробуй ключ не прокручивать до конца при заводке, а проворачивай потихоньку и лови момент работы стартера - если так будет заводиться - точно контактная группа замка зажигания!!!!

Ал
Алан

Компрессия тоже не последний критерий