Александр

Не заводится. Стартер крутит при заведённом двигателе.

При повороте ключа - щелчок и ноль реакции.
Замыкание втягивающего не помогает - лишь мелкая искра.
Если завести иным способом (читай буксиром) - при повороте ключа стартер крутит, а при замыкании искра есть и опять же крутит.

Ну и вопрос: в чём причина? Аккум, контакты? Примерно натолкните на нужный путь, а то не разбираюсь, а в сервис ехать нет возможности.

Марку сразу не писал, т. к. ответ должен подходить под почти любой современный автомобиль, разве нет?
Daewoo Espero.
Сигнализация была, сейчас нет. Проводка на месте, блок управления отцеплен. Иногда она заводилась, теперь совсем нет - значит проблема не из-за сигналки.
Теория на счёт аккума возможна, наверное проверю его. Но свет и магнитола нормально работаю на заглушённой машине.

Иван

Это бендикс, наверно...

Денис Петроченков

втягующий поменяй

Андрей Мекаев

похоже на акум

Катюшка Гребенникова

Аккумулятор кирдык. Возьми у соседа, попробуй. И проверь напряжение зарядки.

Андрей Головин

особенно много информации про марку авто и сигнализацию