Оксана Залецкая

у кого было такое поворачиваю ключ зажигания на стартер, стартер двигатель крутит хорошо но двигатель не заводится, только

ключ зажигания отпускаю и движка тут же запускается?

Joni Si

Замок зажигания мозг трахает, машина то хоть какая, не ошибусь если скажу, что жигули классика

Сергей Ромашкин

Такого не было никогда!

Улан Чыйбылов

вчера у тя он туго крутил

Любовь Побат

Весь ток аккумулятора идет на стартер. Напряжения на искре не хватает. Как только стартер выключил, напряжение подскакивает и движок начинает работать. Причина--слабый аккумулятор. И могут свечи хандрить

Alex Korn

не правильно подключен замок зажигания, разрывается цепь подачи питания на катушку зажигания.