Тома Калимулина

ваз 21099 поворачиваю ключ зажигания а стартер крутит но в пустую что это????

ваз 21099 поворачиваю ключ зажигания а стартер крутит но в пустую что это???? втягивающий???? или сам стартер, замыкал стартер на прямую тоже впустую крутит (((((

Павел Ермачков

втягивающее стукни по нему за работает)))

Н*
Надя *

Привод стартера (бендикс) умер... перебирай стартер.. .
Будешь делать, аккуратней втулку не потеряй... стоит в картере сцепления со стороны двигателя.

Сергей Шуликин

это ремень грм

Наталья Тютчева

Можен втягивающее реле неисправно.

Юрий Кокушонков

Если при замыкании напрямую контактов стартера не слышно щелчка втягивающего реле, то замена его. Если щелкает, стартер крутит в холостую, то замена бендикса, но возможно и срезало зубья на маховике, редко, но бывает.