Хасан Худояров

поворачиваю ключ зажигания, начинает что-то трещать, стартер не крутит, что это может быть?

Юрий

-где трещит то, в замке? Не давите на ключ так сильно, если в стартере то акум дохлый, иль сам стартер, а еше там есть пром реле стартера-

Иг
Игорь

Если машина старая, то стартер капут, если машина свежая, то аккумулятор сдох...

Ahmed

Дохлый акб, клеммы грязные, масса (акум+салон+двс) почистить.

Вл
Владислав

На стартере пятаки западают

Pr
Prombitservisnn

Не, ну я бы ещё понял если бы такой вопрос задала блонда... этот треск говорит о том что пришло время заняться ремонтом машины.)) )
И начать надо с проверки зарядки АКБ а потом, как я подозреваю, заняться ремонтом ггенератора и заменой АКБ на новую.