Ирина Крошкина

из за чего бывает поворачиваешь ключ зажигания на стартер, а машина долго заводится? ключ повернул, стартер крутит секунды

3,4,и только потом заводится? ну это когда как, а вообще двигатель заводится сразу, ваз 211

Бу
Булат

Бензонасос не успел давление создать, а ты уже стартуешь! Выжди эти 3-4 секунды с включеным зажиганием.