Ярослав Цевелёв

поворачиваю ключ зажигания а стартер не крутит, под капотом щёлкает реле которое на брызговике и всё

пробовал подключать напрямую с плюсовой клемы аккума на красный тонкий провод втягивающего, стартер работает, пробовал с блока предохранителей снять колодку и на колодке на провод который идёт на реле стартера кидать свой провод и на минус, стартер работает. то есть нет сигнала с блока предохранителей. как найти причину?

аккамулятор заряжен полностью! сдавал на зарядку, ставил другой такая же беда

Вячеслав Смагин

аккумулятор заряди.

Дмитрий Зайцев

На брызговике нет никакого реле стартера. Реле стоит прямо на стартере.

Иван Михайлович

клеммы затяни на аккумуляторе

Елена Мензелева

может у клеймы минус плохой или на стартере минус или на корпусе машины минус плохой у меня так же было щелкаеат а стартер не крутит попробуй вольтметром померять напряжение на каждом контакте когда кто то держит ключем в положений старт в зажиганий а ты померяй вот и узнаешь все точно приходит или нет

Алексей Моргунов

Если замыкаешь плюсовую клему стартера с клемой втягивающей обмотки и машина заводится то проблема в цепи до клемы втягивающей обмотки значит это либо замок либо реле.

Гульчачак

смотри предохранители, затем сигналку (бывает блокировку на стартер ставят) замок (с замка + идет или нет) может реле стартера (не то что на стартере, это втягивающее, может быть в монтажке)

Вячеслав Петрачков

посмотри проводку, можен не контачит или замкнута!

Юлия Нэш

Массу как следует затяни!!!! посмотри массу на движек!!!! все это потом смаж циатимом от окисления!!!