sky_2088

сегодня поменял втягивающее, поставил стартер завожу стартер не крутит, реле которое справа на брызговике висит щёлкает

Ал
Александр

Тестером прозвонить проводку по схеме (схему скачать)

Сергей

ищи силовик + ,который перемыкает на реле

Ravil

замок зажигания посмотри, может просто провод слетел ( синий )

Дм
Дмитрий

стартер работает хоть и принудительно и реле стартера в полном порядке - просто замок зажигания не контачит.

Иван

нет скорее всего плюс на релюшку стартернуб приходит а маса плохая