Павел Евстифеев

ВАЗ 2110 не заводится, стартер не крутит и не щёлкает, в чём проблема?

ВАЗ 2110 не заводится, стартер не крутит и не щёлкает, в чём проблема? Аккумулятор заряжен, в чём может быть проблема, в реле? Замена замка зажигания не помогла

At
Aton

реле или слетел провод с втягивающего (плюс кинь на втягивающее)

Ал
Алексей

От него мог отойти привод электропитания, встречал такое давненько на 2114.

Околя

проблем может быть 1000 родной, это машина а не велосипэд

Дмитрий

для начала сними клемму управления с втягивающего и отверткой замкни на плюс (гайку) рядом, если крутит, то реле, контактная группа, проводка.