Галина Руденко

как думаете в реле проблема или в чем? реле стартера я менял (не втягивающее) а просто реле стартера,

я думал в нем проблема

ваз 21099, при заводке двигателя стартер вообще не крутит, и даже втягивающее не срабатывает, но слышно когда ключ на стартер поворачиваю может ОДИН РАЗ РЕЛЕ КАКОЕ ТО ОЧЕНЬ ГРОМКО ЩЕЛКНУТЬ о чем это говорит?

Андрей Устиновский

"...очень громко щёлкнуть... " - вроде ты вчера уже спрашивал. Неужели ответы не верны?. Тогда попробуй на прямую подать подать + на обмотку самого стартёра ( контакт на втягивающем от которого провод ( плетёнка) уходит в корпус стартёра) - закрутится или нет.

Шероз Эргашов

Сними фишку с втягивающего и подключи к ней лампочку. Если при повороте ключа на стартер лампочка загорается, значит с эл. оборудованием всё в порядке. Снимай стартер.