Татьяна Брикова

у меня не заводится машина ваз 21099 из за того что стартер где то пробивает . коглюда я поворачиваю ключь он просто сту

Лариса Коршунова

Аккум заряди, или же смени стартер (возможно он замкнут)!

d.
d.alekcey

Может не заряжена ак. батарея, посмотри хороший ли контакт на ее клеммах, насчет стартера если замкнут он берет все на себя даже с хорошим аккумулятором смотри все от простого к сложному.