Оксана

Ваз. 21099. Карбюратор, стартер крутит, но машина не заводится, если заводится то с 15-20 раза

Ваз. 21099. Карбюратор, стартер крутит, но машина не заводится, если заводится то с 15-20 раза. Аккамулятор заряжен, крутит хорошо

Вряд-Ли Это-Я

если есть чему гореть, то нечем поджечь, есть чем жечь нечему гореть! УЛОВИЛ?))