Дмитрий Сиротин

21099 (карбюратор) не заводится, стартер не крутит

ВАЗ 21099 не заводиться (не крутит стартер) , слышны щелчки реле (в блоке предохранителей) . Поменял стартер и минусовую клемму, зарядил аккумулятор, никаких изменений

Natali Bobrova

аккум умер

Юл
Юлия

Если стартер исправен и не крутит, значит на него не подаётся напряжение (проверить цепь тестером) .
Либо стартер не может провернуть маховик (клинит, это гораздо хуже).