Славнова Ирина

ваз 21099 карбюратор не заводится, стартер не крутит, акб новый.

Оксана Долгова

так купи новый стартер.

Татьяна Михайлова

Клеммы. провода. контакт плохой. Проверь через отвёртку замкнуть.

Ольга

т. к. ВЫ не ПОСТАВИЛИ после слова карбюратор запятую, Я её поставлю и сделаю вам предложение проверить всю сигнальную и силовую линию проводки между АКБ, замком зажигания, проводом стартёра. Можно послушать ( подняв капот) щёлкает ли реле стартёра (т. е. подаёт или не подаёт питание) , втягивается ли "бендикс". Может просто от коррозии и тряски потерян контакт в силовом проводе стартёра (открутился) . На ВАЗовских замках зажигания иногда спадает "мама" с "папы", нужно визуально убедится не болтаются ли "свободные" проводки!

Каракулин Сергей

Карбюратор и не должен заводиться, Андрюмон. Он предназначен только для образования и впрыска топливной смеси

Nataly Barysheva

Карбюратор НИКОГДА не заводится! Заводится движок. Продуй карбюратор (золотник) и проверь на нем клеммы.

Cерик

если есть провода прикуривания попробуй с минуса аккумулятора на двигатель провод бросить. может масса плохая

Андрей Кукарин

либо втягивающий накрылся либо реле пуска проверяеться все на нейтралке, замкнуть отверткой два больших болта стартера если крутит значит сам стартер жив если нет то в стартер идет еще один провод по тоньше подай на него + если крутит то втягивающий жив смотри реле или предохронители если нет то меняй втягивающий