Павел Чеберяк

ваз 2107 карбюр, на заводится, стартер еле крутит пару оборотов и замолкает, акб новый, стартер отдельно крутится хорошо

С толкача вручную не можем растолкать, буксир еле тянет чёрный дым пыхтит потом заводится кой как, поработает, прогреется и со стартера заводится но стартер опять же слабо крутит.

Татьяна Родионова

А массовый провод с кузова на двигатель (справа, под коллектором) в норме? Очень похоже, что массы с двигателе нет нормальной....

Алия Харисова

плохой контакт, клеммах, в продах, массе, втягивающем или щетки плохие, или западают

А_
Алёнка _

Или масса иль стартер много берет на себя, скорее всего второе. Ремонтировать нет смысла, покупай новый