Николай Носков

2107 на холодную стартер крутит и машина заводится. На горячую стартер не крутит совсем

АКБ в норме, новый, заряженный. Нет щелчков пятаков при заводке горячего двигателя, хотя напряжение немного садится. Втягивающее реле недавно сменил. Остынет, опять отлично заводится, с полоборота. Машина 2004 года. на спидометре 30 000 км. Вероятно 130 000 км

Владислав Плотников

Пора менять втулки стартера и дистанционную шайбу (текстолит) со стороны коллектора якоря стартера

B)
Barbariss )

на сколько немного садится? может и втягивающее подклинивать, может и контакт от реле до стартера. реле клацает?

Дима Пилипчук

Втулки стартера

Бектур Карасартов

попробуйте поставить зажигание пожже обычно такое на раннем зажигании бывает