Ириша Аникеева

Ваз 2107. Стартер крутит, но не заводиться.. . что смотреть?

Рено Капелюшкин

Искра. Подача топлива.

Мария Графова

свечи смотрел? искра есть ?

Антон

свечи посмотри

Королева Сайта

зажигание тромблёр

Екатерина Никишина

Посмотри наличие топлива.

*екатерина*

Значит так, если у тебя БСЗ, смотришь на трамблер и катушку зажигания, проверяешь провод от последней на крышку трамблера, смотришь на катушке провода, всё ли на месте, затем проверяешь все свечи, не залиты ли, далее смотришь на провода от трамблера на свечи, хотя вряд ли, и еще, открой трамблер и посмотри на бегунок, бывает он отваливается и неконтачит.