Миша Гавриков

Машина не заводится. Реле стартера срабатывает, но стартер не крутит

Авто старенькое Ford Sierra 1991 г. , инжекторная. В общем то если подцепить трос и дёрнуть, то работает как часы, но стоит только заглушить.. . реле стартера щёлкает, но стартер не срабатывает (100% проблема не в нём)

Николай Шемчук

Значит аккумулятор сел

Евгений Муратов

Мало того что реле стартёра "щёлкает".
Нужно чтобы ЕЩЁ подавалось при этом напряжение с реле стартёра на втягивающее реле на самом стартёре.

Сергей Фирсов

точно тебе скажет=когда перемкнешь шпильки бронзу втягивающего...
а у меня есть запаска=стартер бош 0 001 208 715,втягуещее идет туда=Cargo (132299) Реле стартера втягивающее
щетки =сразу купи=поднови=10х7хвысота 14=Cargo (BSX 149 4) Комплект щеток угольных

Alen4Ik *

проверь контакты может окислились

Александра Ростовцева

перебрать стартер