Александра Фатикова

Почему треск в машине тогда? ? и стартер крутит но не заводиться

Гриша

стартер не крутит, а еле как крутит

Ирина Сурикова

Может бендикс хрустит. Проворачивается.

Елена Забара(Татарина)

срабатывает только втягивающее реле, а стартер не крутит из-за разряженного АКБ

Мария Толокнева

Втягивающее реле стартера накрылось-то есть бендикс, а вернее его шестерня не входит в зацепление с зубчатым венцом маховика. эт раз. и возможно контакты ослабли и подгорели на стартере. . посмотри и пошевели провода, идущие к стартеру. на аккумуляторе клеммы посмотри-увидишь сразу, подгорели или нет они. Это значит не затянуты они как следует.