Анна Дмитриева

подскажите, стартер крутит, а машина не заводится, почему? машина ваз 2106

.машина ваз 2106,поменял коммутатор, провода в\в, крышку трамблера, но все равно не заводится, свечи новые, бензин есть, до этого вечером ездил было все норм, постояла ночь и утром не завелась.. машина ваз 2106,поменял коммутатор, провода в\в, крышку трамблера, но все равно не заводится, свечи новые, бензин есть, до этого вечером ездил было все норм, постояла ночь и утром не завелась

на газ не жал, насос качает нормально, масло полу синтетика бипи 3000

Алексей Новиков

Холодно ей, масло замёрзло!

Наталья Бурыгина

Искра есть? бензин качается? А вообще была подобная ситуация поменял все тоже самое и все равно не заводилась, а дело было проще по неопытности во врем пока крутил стартером нажимал на газ следовательно заливал свечи))

Наташа Карпова

Ответить на такой вопрос, как пальцем тыкнуть в небо. Проблем тысячи.. . Нужен осмотр на месте. На вашем авто смотрите две вещи-искра и впрыск топлива в карбюраторе. А уж потом и нужно пошагово все смотреть...

Рома

Попробуй держать газ до пОла при заводке.