Никита Иванов

Не заводится ВАЗ 2106 по вине стартера!

Залипал пятачок в стартере из за того что долго стояла, гаечным ключом соеденял плюс и двигатель дабы прокрутить его, после заводилась, теперь пытаюсь завести и слышны щелчки, сначало редкие, после частые, аккум заряжен, незнаю в чем проблема, помогите :((( непомогает даже гаечный ключ :((

Гении, не одного правильного, сдох генератор и сел аккум, поставил другой аккум машина с пол оборота завилась.. . вопрос другой, что может навернуться в генераторе что он не дает заряд на аккум?:)))

Елена

пятаки притри

Ан
Ангела

Меняй втягивающее реле стартера.

Александр Залогин

пизда стартеру

Елена Кулинченко

как вараинат проверить реле контроля напряжение

Оксана Леонова

Втягивающее поменяй, они продаются отдельно и всё

Екатерина Виноградова

втягивающее меняй, может быть еще щетки поменять, но не уверен