Юрий Волков

Авто не заводится. Реле стартера срабатывает, но стартер не крутит.

Авто старенькое Ford Sierra 1991 г. , инжекторная. В общем то если подцепить трос и дёрнуть, то работает как часы, но стоит только заглушить. . .реле стартера щёлкает, но стартер не срабатывает (100% проблема не в нём)

Александр Сергеевич

у меня когда так было-оказалось стартер кончился

Мадина

проверь на прямую клеммы у стартера перемкни- заведется, значит гдето провода порвались, если нет то смотри во втягивающем. И аккум проверь.