Алексей Анищенко

Почему не крутит стартер, реле бензонасоса работает когда заводишь авто горит лампочка (!) стартер не крутит ваз-21102

Танюшка Бахвалова

Проверяй эл цепь 50го (красного), Реле блокировки стартера. И посмотри не слетел ли он с втягивающего реле.

Евгений Иванов

(!)-ето ручник. А стартер не крутит может ему хана а может не контакт или аккмулятор посажен. Хатя на вазах может (!) значит еще уровень тормозной жидкости