Ольга Манахова

Ниссан Куб, машина не заводится, стартер крутит, но не схватывает, бензонасос работает,

секунд пять пытается завестись, а потом тишина и начинают моргать аварийки. В чём может быть причина?

Дмитрий Чернов

судя потому что начинает моргать аварийка - низкий заряд аккумулятора, не хватает силы пускового тока.

ну либо в системе зажигания пропала искра. начни с аккума все же

Игорь Ковешников

у меня было наподобие. стартер крутил, бензонасос "работал". его и менял. P.s. а бензин-то есть? 🙂

Александр Старченко

Кирдык бендиксу.
Снимай стартер и в ремонт его. Вместе с тяговым реле.
Точно! Про бензин иногда забывают.
:-)))))))
Особенно вторая половина человечества.

За
Заноза

Свечи залило.

Татьяна Зыбарева

НИССАН КУБ 2000г. не крутит стартер. В чём причина?