Алёна Байлова

может-ли иммобилайзер повлиять на запуск двигателя? Прижал брелок, а она не заводится. Реле стартера срабатывает. ??

Аккумулятор новый. Толкнешь-заведется. Замечено, что при снятии минусового провода с АКБ и подсоединении его через 5-10мин. начинает заводиться, но через некоторое время та-же картина.

Ольга Selivanova

Может, но ещё есть такой вариант, что сел аккумулятор!! !

У меня как-то раз такое же было. Вроде авто с сигналки снял, фары горят, ключ поворачиваю - слышен только треск реле, а стартер не крутит!! ! В итоге выяснилось, что сел аккумулятор. Для магнитолы исвета фар заряда хватало, а вот для стартера было уже не достаточно! Зарядил аккумулятор и спокойно завёл автомобиль!!!

Dimon Yakubov

может, если там стоит магнит

По
Полина

Иммобилайзер если заблокировал двигатель то машина будет заводится и сразу глохнуть. Поменяй батарейку в брелке если грешишь на иммобилайзер.

Ден Кочуев

батарейка и иммобилайзер вещи не совместимые и вообще если с толкача запускается иммо тут не причём