A Sh

помогите ваз 2108 карбюратор крутишь стартер начинает схватывать но не заводится

помогите ваз 2108 карбюратор крутишь стартер начинает схватывать но не заводится при возврате ключа машину передергивает, до этого все было нормально пока не поменял ремень грм

Мария Кулагина

Ну дык метки и перепроверяй!

Владимир Бычков

Поменяй провода на трамблере 1-ый с 4-м, 2-ой с 3-им и будет тебе щастье.

Ирина

Алексей, такая же ерунда, схватывает но не заводится.
Ты нашел в чем проблемма?