Ал
Александра

стартер. ваз 2108 роторный стартер, что может быть начинаешь заводить стартер жужит а двиготель не крутится. спасибо

Св
Светлана

вскрытие покажет! Может и бендикс а может и так быть

Ян
Яна

В зацепление шестерня стартера не входит с венцом маховика, покупай новый стартер или ремонтируй этот, а может двигатель заклинил или масло густое старое летнее не для зимы и (или) шпонку срезало, или зубья на венце наклепаны - не попадает в зацепление.

Оксана Машкова

Какая нах шестерёнка? Если тольео маховик? Если жужжит, то стартер крутиться в холостую, значит работает втягивающее. А уж почему оно не работает, покажет вскрытие. У меня как то вилка сломалась. а всё остальное было нормально.

Руслан Гусаров

Не исправен бендикс или не исправно втягивающее, что из этого определишь вскрытием

Юля Столяренко

разбери и увидишь .так не определить .может релюшка может шестеренка

Андрей Матвеев

У меня на девятке тоже так было! поменял и бентикс и втягивающее, а оказалось провернуло маховик!

Princessochk

Бендикс, похоже

K*
Konstantin *****

Два варианта - бендикс или слетел венец маховика, остальное - треп

Аня

сто пудов - чортов бендикс пошел по пизде, меняй и не слушай всякий бред