Evgenia Gronina

крутит стартер после выключения зажигания.... ваз 2108

после замены диска сцепления, а соответственно снятия стартера, начались проблемы... .
стартер крутит пока не постучишь по нему....

тоесть стечение обстоятельств просто? тоже на пятки грешу.... диск в сервисе меняли, прям хочу веровать что это их косяк и мне вкладываться не придется (

если не туплю... плюс от акб к пятке на втягивающем, масса около крепления втягивающего....

Жа
Жанерке

Пятаки или косяк в вовзврате цилиндрика из за чего сам смотри

Наталья Андрушко

Залипли пятаки в стартере (можно поменять втягивающее)

Анюта Саяпина

Косяк в подключении стартера, перемкнул силовые провода

Александр Ваньков

западает втягивающее