Tanushka Skorokhodova

ваз 2108 стартер крутится трещит двигатель не крутит .стартер новый .машина месец стояла .

Анна Андреева

Зарядите аккумулятор=)

Masud Barati

а. к. б. на зарядку!

Ольга Боева

Скорее всего неисправность стартера. Там електромагнитом шестереночка подается в зацепление. Частая поломка.

Алексей Почуев

стартер крутит, втягивающее не срабатывает, сними втягивающее, пятаки почисть медные

Екатерина Мельконовицкая

Если стартер крутит значит с пятаками все гут, аккум в норме бендикс стартера гавкнул или ткни передачу и катни машину чтоб бенлткс вошел в зацеп с маховикоии! Ну еще зубчатый венец маховика может сожрало!