Чёрный Обелиск

Стартер жужжит, двигатель не крутит? ваз 2109. Что может быть?

Стартер новый! Тоже думал в нем проблема сегодня заменил.

Еще раз повторяю стартер абсолютно новый!! ! жужжит будь здоров но вот двигатель на это всё ни коим образом не реагирует!

Аркадий Мешков

попробуй напрямую для начала. а далее уже сам сообразишь

Анна Маркина

Заменить втягивающее реле + бендикс

Татьяна Переверзева

Бендикс не доходит, либо что-то с венцовой шестерней

Надежда Моисеева

Пристрели нах и не мучай.... ШУЧЮ. Втягивающие на стартере не срабатывает. Поменяешь, всё будет в порядке. Удачи на дорогах.

Леонид Николаев

попробуй выжать до упора одовременно газ и сцепление и пробуй зевезти неотпуская педали

Дмитрий Стамболи

отгадка в загадке )))

Авторазборка Турбо-Нн

втягивающее поменять с бендиксом, в худшем случае венец на маховике.

Юлия Жарова

Бендикс,,, втягивающие из Пластика,, ломаетси....

Елена Ухватова

Если ты смотришь и не видишь то как нам понять то? Конкретно нужно писать, что там: втягивающее втягивается или нет, а если да то значит шестрня в бендексе проскакивает. Не можешь понять, снимай стартер и крути его в руках, там видно будет что не срабатывает. Можно палкой на шестерню придавить, вместо нагрузки.

Иванова Татьяна

Новый стартер перед установкой проверили на АКБ? Бендикс должен сместиться вдоль оси стартера на 2-3 см, если нет смещения меняй втягивающее, если срабатывает втягивающее но смещения нет - сломана вилка бендикса (стартер не вырони когда проверять будешь) , если здесь все нормально смотри венец маховика!