Антон

почему не крутит стартер в ваз 2109?

Народ, в общем реле щелкает втягивающее тоже, акум новый, все было отлично, никаких намеков на такое.... вчера поставил в гараж, а сегодня не завести (

Stasevich Parketisto

подай плюс прямо на стартер, если не будет крутиться - снимай. (естессно машину на ручник и нетралку)

Сергей

его у тебя украли

Альбина Латтарова

скорее сего выработка на втулках. постучи по самому корпусу может отлипнет

Светлана Муха

Попробуй прикурить если всё норм то возможно щётки на генераторе!

Анна Рыжкова

втулку поменяй переднюю

Денис Лагуткин

акб и клеммы глянь