Македонин Смб

ВАЗ 2109. Не крутит стартер

Акумулятор заряжен, реле щелкает или крутит очень туго, проблема только на прогретом движке, на холодную заводиться отлично.
Что это может быть?

Сергей Тихонов

подшипники или ролик

Екатерина Старикова

может провода окислились? смотри проводку для начала

Андрей Тиранин

стартер снять.

Роман Киселев

Износ втулок стартера.

Vasiliy Nikolaevich

стартер элементарно снимается, диагностируется и заменяется если надо, стоит копейки.

Ирина

стартер элементарно снимается, диагностируется и заменяется если надо, стоит копейки.

я в шоке с фразы :"стоит копейки. "

надо просто снять разобрать и проверить все подшибники 1-2 часа делов и -от 50 до 300 рублей!

новый стартер стоит от 2,5тыс.
редукторный от 3к

Баxa

Стартер в ремонт!