Ve
Vesta

не крутит стартер 2109 карбюратор...

при повороте ключа, не щелкает реле стартера, стартер не крутит, не доходит + на тонкий провод реле стартера. .

до этого не снимая клем с аккума, поправлял колодки в монтажном блоке.. и что то замкнуло вроде. .

могло повлиять это?

Влад

Ну, не крутит и? Бендикс буксует, втягивающее не дыбает, вообще ничего нет, даже щелчка втягивающего?

Ал
Александр

Ты отверткой заводи, замкни два болта на стартере