Св
Светлана

на ваз 2109 карбюратор при включении зажигания не крутит стартер. а печка включает то свет то стартер. беда в чем?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Горе - электрики покопались, или провода где-то сплавились ...

Александр Климов

выходит, что электричество идет не тем путем, это до поры, надо проверить контакты электросети

Александр Белавин

Судя по вашему комменту, в машинке вы полазили лично. Вам бы к автоэлектрику наведаться, пока морозы не ударили.

Макс

Не срабатывает тяговое реле стартера (само то срабатывает но питание на стартер не подает) как правило обгорает подвижная пластина или один из неподвижных контактов -все одно разбирать надо, шлифовать контакты проверить на наличие замыкания (имей в виду надо паять) или купить новое