Алёна Николаева

нет искры на катушки зажигания ваз 2109 карбюратор

поменял комутатор, поставил новую катушку и трамблёр, пробывал кидать плюс от акб всё равно нет искры! ремень нормальный! дачик хола новый!

всё проверял 10 раз всё нормально!

провода тоже новые!

и свечи новые стоят всё поменял на другой машине это всё работает а у меня нет!
что может быть подскажите плиз!

причём сдесь ремень я не пойму если от самой катушки нету искры я не про трамблёр спрашивай!

Женечка Павлова

Плюс на голубой с розовой полосой приходит? Бегунок вращается при прокрутке стартером?

Витя Лобенков

угольки на трамблере смотрел??

Надежда Королева

Везде просмотри и прозвони провода. Возможно где-то ты что-то проглядел.

Наталья Мардиева

ты затрахал. чудес не бывает. все проверил, а искры нет. сними кожух ГРМ и увидишь все

Ирина Резниченко

массу на корпус комутатора посмотри, мож плохо привернул