Андрей Власов

Помогите с зажиганием нет искры на катушки зажигания

Всем добрый вечер, столкнулся с такой проблемой как нет искры на катушки зажигания завожу машину не дает искру и не работает регулятор напряжения 59.3702, я просто еще там полазил хорошо и теперь даже лампочки не работают контрольная лампа заряда аккумуляторной батареи; контрольная лампа давления масла; не че из этого не работает что делать как быть помогите Все проверял и предохранители в том числе кроме проводки что делать помогите! ! машина ваз 21013 просто я еще в катушки полазил когда заводил от катушки где +Б там тронулся каркаса машины и этот проводок задымел после этого не работают датчики аккумулятора и контрольной лампы давления масла + не работает регулятор напряжения точнее красная и зеленая лампа на регуляторе не горит!!!

Сергей Кузин

Схема. мультиметр в помощь))

Юля

Глянь трамблёр, он сигнал для искры подаёт на катушку.

Яна Минакова

Где тонко там и рвется. Смотри контактную группу замка зажигания.