Камышева Марина

2108,нет искры, катушка зажигания не даёт искру, хотя обе обмотки на катушке исправны, в чем может быть дело?

от акума на кузов идет минус, и там еще каких то три провода коричневых, связанные одной клемой идут на минус, может это из за этих проводов?

может умер датчик хола? или катушка тут не при чем?

система безконтакьная

Надежда Андреева

Может быть проблема в комутаторе, напряжение на комутатор не поступает или с массой что либо случилось, но в восновном такое может быть из за комутатора. В общем смотри всё что я обвёл красным цветом там на контактах проверь "+" он должен быть от бабины провод который вроде буквой "К" обозначен, и на трамблёре в самой фишке проверь поступает ли с бабины "+" на трамблёр если же не поступает то тогда смотри есть "+" на комутаторе или нет и если есть то куда он выходит. А вообще если честно то вот так вот сидя возле компьютера и по картинке или по опесанию проблемы сложно понять в чём беда и что либо толкового подсказать! Так что если поможет то рад был помочь, если нет то Автоэлектрик тебе в помощь!! !

Ан
Анюта

А напряжение на ней вообще есть?... и вообще какая система зажигания?

Вадим Климов

Слушай! Такая куйня как у тебя называется просто спам- разговор ни о чем, пустая трата времени. Ты технически неграмотный человек. Обратись к профессионалу !

Наталья Кулакова

Если на ходу заглох, то грм смотри.