Султан Каландаров

при зажигании нет искры ваз 2108

у меня при зажигании нет искры не на одной из четырех свечей, а двигатель работает и пытается завестись, но толку нету.. . подскажите что делать

Виталий Гинейко

проверяй катушку или трамблер, что у тебя там стоит.

Вадик Павленко

бывает сыро слишком. . могли отпасть контакты. трамблер.. . всю систему зажигания над ковырять

Denis Tsok

купите полведра компрессии и держите ее под капотом Тогда может и искра появится

Людмила Макеева

Очень редкая поломка, искры нет совсем а двигатель пытается. Смотрите ремень ГРМ и бегунок в трамблёре!

Алексей Иванов

что б была искра на свечах, она должна быть в трамблере, а что б она была в трамблере, она должна быть на катушке зажигания, а что б она была на катушке зажигания, на нее должно идти напряжение! вот и смотри последовательно и поймешь, почему двигатель пытается завестись, а у него не получается!