Мария Починкина

пропадает искра на горячую ваз 2108

поменял коммутатор, датчиков холла штуки 3-4.и бабину. машина нагревается начинает не ровно работать, а потом резко глохнет. и только ченрез 20-15мин можно завести

Сергей Кузин

А как глохнит, насос качает? Мож он клинит? И трамб проверь мож контактная группа изношена ?

Татьяна Сидорина

Может стоило с простейшего начать? .
Массы проверить: на кузов, коммутатор (вторая ножка) . .

Натали Демина

проверь компрессию . может при повышении температуры от износа заклинивает клапана. плюс, проверь электронику (чаще всего, когда резко глохнет - это высоковольтные провода или бобина) . вообщем, проверяй