Катя

Нет искры на 402 двс, до катушки зажигания, напрежение везде есть. катушка зажигания не бьет током, катушка новая.

Когда проверяю наприжение лампочкой то провада подходящие к катушке зажигания, лампачка еле загорается, хотя акамулятр заряжен норм.!!! ((((

я тож думою камутатор!!!!

Где посматреть?

Санечка Новикова

На один провод идет + через добавочное сопротивление. То есть там порядка 6 вольт. Это сопротивление закорачивается стартером в момент запуска.

Возможно, проблема в трамблере или в комутаторе.

Посмотри в мануале. Там подробно написано как проверить трамблер и комутатор подручными средствами.

http://autodoki.com/node/3585

В общем, чтобы проще, можно отсоединить провод от трамблера и пермкнуть чем-то контакты Д и + на коммутаторе. Если искра есть - проблема в трамблере.